Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665340, Иркутская обл., Куйтунский р-он, пос.Харик, ул.Чапаева – 1А

Наш адрес
89501143538
Контактный номер

"Новый год в режиме онлайн"

 "Новый год в режиме онлайн"

С самого первого дня декабря в МКУК «Радуга» СКЦ посёлка Харик прошли новогодние онлайн мероприятия.

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Для детей был организован онлайн фотомарафон «Зимний калейдоскоп», любой участник до 18 лет мог отправить фотографию зимнего леса, зимней деревни, инея на окнах и т.д. В фотомарафоне приняло участие более 70 детей.

Также проходил онлайн конкурс «Новогодний БУМ» в этом конкурсе дети проявляли свои творческие таланты в разных направлениях, например: спеть песню, прочитать стихотворение, станцевать танец. Всех участников ждал Дед Мороз и Снегурочка в Доме культуры для награждения и вручения подарка.

Взрослое население активно принимали участие в конкурсе «Новогодняя усадьба». Все участники получили массу положительных эмоций и хорошего настроения. Поздравления и подарки сопровождались смехом и улыбками.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.  https://yadi.sk/i/3-FNyn8o0h4Bhg