Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665340, Иркутская обл., Куйтунский р-он, пос.Харик, ул.Чапаева – 1А

Наш адрес
89501143538
Контактный номер

«На той земле, где я родился!»

«На той земле, где я родился!»

22 апреля 2021 года в МКУК «Радуга» СКЦ состоялся  ежегодный смотр художественной самодеятельности  «На той земле, где я родился!» посвященного 95-летию Куйтунского района.   В этот вечер в зале царила дружеская атмосфера. Концертная программа, была насыщенной и разнообразной, в которой было место и песням, и танцам, и шуткам.   Действие началось с появления героев двух девочек,  которые нашли машину времени. На протяжении всего сценария дети попадали в прошлое, менялись года,  показывалось создание   предприятий и учреждений поселка Харик со звуковой информацией.
   В смотре приняли участие дети и взрослые  разных возрастных категорий. Участники смотра смогли не только выразить любовь к родному краю, при всём жанровом разнообразии номеров, они словно гармонично дополняли друг друга, доставляя слушателям восторг и восхищение.
   В смотре приняли участие  сольные исполнители, вокальная группа «Берегиня», вокальные группы «Карамельки» и «Вдохновение» руководитель Фурина Ю.Ю. Дуэт «Багатица» руководитель Саклаков Н.Н., детский хореографический коллектив «Солнышко» и взрослый хореографический коллектив «Радуга» руководитель Воронков В.А., театральная детская и взрослая группы, также исполнители художественного слова (чтецы) руководитель Бурак Н.А.  На суд жюри в номинации «Декоративно-прикладное творчество» была представлена 31 творческая работа, и 28 работ в номинации «Изобразительное искусство», персональная выставка работ. Руководитель Карпова М.В. провела, мастер класс «Легкое перышко». Показали выставку своих работ и  жители, в номинации «Творческие люди нашего посёлка» по «Декоративно – прикладному искусству» и «Изобразительному искусству» Лаптева О.В., Ермошенко К.А., Массовец О.П., Чирикова И.В.
      Представители жюри поблагодарили всех участников концертной программы за активное участие и проявления себя в художественной самодеятельности. Пожелала всем дальнейших творческих успехов.

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/a/dZciVMnd1B4NdA