Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665340, Иркутская обл., Куйтунский р-он, пос.Харик, ул.Чапаева – 1А

Наш адрес
89501143538
Контактный номер

Зимние сельские спортивные игры Куйтунский район

Зимние сельские спортивные игры Куйтунский район

18 февраля 2022 года в п. Харик состоялись зимние сельские спортивные игры Куйтунского района. В них приняло участие 3 команды: команда Иркутского Муниципального образования, Куйтунского городского поселения и Уховское муниципальное образования. Все присутствовали с хорошим настроением, а главное настроем на победу, не остановила даже морозная погода.

- С погодой нам, конечно, не повезло, - сказал на открытии игр глава Иркутского МО Никита Петрович Козаченко. – Но разве это имеет значение? Главное – настроение, с которым мы пришли на эти игры.

Флаг Сельских игр подняли Глава Иркутского МО Козаченко Никита Петрович, методист по спорту Ураков Юрий Александрович.

Огласив программу соревнований, главный судья пожелал участникам ни пуха, ни пера. Дружно прозвучал традиционный ответ спортсменов, которые с нетерпением ожидали начала соревнований.

В программу сельских игр входили полиатлон, лыжные гонки, шашки и шахматы, гиревой спорт, дартс.

Итоги Сельских зимних игр Куйтунского района таковы: первое место у Иркутского муниципального образования, второе место Куйтунское городское поселение  и Уховское МО заняло третье место.

Победители и призеры всех видов состязаний Зимних сельских игр в командном и личном первенствах получили кубки, медали и грамоты. И, конечно, заряд бодрости и отличный настрой на подготовку к летним играм.

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/-bokEUIQ81RPNg