Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665340, Иркутская обл., Куйтунский р-он, пос.Харик, ул.Чапаева – 1А

Наш адрес
89501143538
Контактный номер

Цветы для милых и любимых

Цветы для милых и любимых

Весна – прекрасная пора для слабого пола. Каждая хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами. Весной прекрасная половина человечества как будто распускается, как цветочек после долгой холодной зимы.

 

В преддверии праздника 8 марта в ДК пос. Харик состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Администрации МО Никита Петрович Козаченко, и пожелал успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. От ведущих -мальчишек звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники клубных формирований Дома культуры. В зале звучали лучшие песни, исполнялись стихотворения, не обошлось и без шуток, а сколько было комплиментов, не счесть! Конечно, зрители не остались равнодушными к поздравлению детей. Их добрые глаза светились от радости и счастья. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся! Концертная программа подарила всем присутствующим хорошее, праздничное настроение.

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/mwdw6nAeS-bONg