Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665340, Иркутская обл., Куйтунский р-он, пос.Харик, ул.Чапаева – 1А

Наш адрес
89501143538
Контактный номер

Хорошее настроение – основа долголетия

Хорошее настроение – основа долголетия

1 октября, в День пожилого человека, в Доме культуры «Радуга» п. Харик состоялся праздничный концерт для представителей старшего поколения. Люди с разными судьбами, с разными характерами и жизненными обстоятельствами, те, чьи головы давно посеребрила седина, собрались в этот день в зрительном зале. Празднично украшенная сцена, звуки фанфар – все это создавало особую торжественность, подчеркивающую неординарность события. Самые теплые слова признательности и благодарности адресовал уважаемым землякам глава Иркутского сельского поселения Никита Петрович Казаченко. Он поблагодарил виновников торжества за значимый вклад, внесенный каждым в развитие малой родины, за труд, порой самоотверженный. Глава поселения отметил, что знания и опыт старшего поколения очень ценны, они   служат надежным фундаментом для всех нас. Никита Петрович пожелал пожилым людям крепчайшего здоровья, любви и заботы родных, долголетия.

Каждый концертный номер, звучавший в исполнении самодеятельных артистов социального-культурного центра, вызывал у зрителя множество положительных эмоций, а потому и сопровождался шквалом аплодисментов. Не скупилась на добрые слова и ведущая праздника Антонина Бакшеева, даря присутствующим хорошее настроение. Не сложно и предположить, какими светлыми чувствами наполнены были сердца людей, которых внуки уже давно называют бабушками и дедушками. Еще одним приятным моментом события стало вручение благодарственного письма за подписью главы поселения Татьяне Михайловне Ивановой, человеку с активной гражданской позицией, всей душой болеющей за родной поселок.

Продолжением праздника стало чаепитие, где гости смогли пообщаться, вспомнить былые времена, поделится чаяниями и планами.

   Расставаясь, представители старшего поколения поселка благодарили организаторов мероприятия за подаренное хорошее настроение, которое, как известно, служит основой долголетия!  

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/a/77HWZv8zZ4EhJw