Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665340, Иркутская обл., Куйтунский р-он, пос.Харик, ул.Чапаева – 1А

Наш адрес
89501143538
Контактный номер

День России

День России – один из самых молодых праздников нашей страны. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

В преддверии самого значимого для каждого живущего в нашей великой стране события, в социально-культурном центре «Радуга» состоялся праздничный концерт. На торжественную волну зрителей настроили патриотические песни, разносившиеся по всей округе перед началом торжества. Изначально мероприятие планировалось провести на уличной сцене, но помешал дождь, и торжество переместилось в клуб. Для всех присутствующих со сцены звучали песни о Родине, о любви к нашей великой стране, о дружбе и единении. Творческие коллективы дома культуры порадовали зрителей  зажигательными танцами, прославляющими  величие  России.    Каждый концертный номер   был   проникнут  глубоким патриотизмом и гордостью за нашу великую Родину. Гармонично вписались в праздничную программу выступления гостей. Номера, в исполнении образцового коллектива эстрадного танца «Импульс» Карымского Дома культуры были очень зажигательные, харикским зрителям пришлись по душе и песни, звучавшие в исполнении карымчан. Особый колорит придали празднику самодеятельные артисты Дома культуры с. Андрюшино – фольклорный ансамбль «Сунички», хореографический коллектив «Энергия» и солистка Любовь Щекатурова.

 Концерт прошел на одном дыхании,  зрители   не скупились на бурные аплодисменты, благодарили артистов за их творчество. Несмотря на непогоду, души и сердца всех присутствующих наполняло необыкновенное тепло и гордость за нашу великую Родину – Россию.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить