Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665340, Иркутская обл., Куйтунский р-он, пос.Харик, ул.Чапаева – 1А

Наш адрес
89501143538
Контактный номер

Достойный праздник для достойных людей

Достойный праздник для достойных людей – именно таким стал концерт для наших самых мудрых, самых дорогих и уважаемых людей. В этот не совсем погожий осенний день в социально-культурном центре «Радуга» было солнечно от радостных улыбок героев торжества – ветеранов труда, представителей элегантного возраста, которые так бесконечно молоды душой. В их честь со сцены звучали слова признания и добрые пожелания.

«Дорогие гости! Спасибо вам за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением. Этот концерт – еще один повод, чтобы выразить признательность за многолетний, самоотверженный и вдохновенный труд, сказать слова благодарности за активную жизненную позицию» - звучало со сцены.

Для них, вписавших в летопись поселка и района в целом, в исполнении вокальной группы «Берегиня» прозвучала замечательная песня «Половинка моя», задав тон прекрасному празднику. Бурными, несмолкаемыми аплодисментами сопровождались и другие художественные номера – хореографические композиции, юмористические сценки, пантомима, песни, звучавшие в исполнении местных артистов…. Как же трогательно исполняли стихи и песни дети! Репертуар был настолько ярким и разнообразным, что привел в восторг даже самого требовательного зрителя.

«Счастлив не тот человек, у которого есть для этого основания, а тот, у кого достаточно жизнелюбия, чтобы радоваться всему, что с ним происходит. Такой человек словно изнутри счастьем светится», - произносили ведущие торжества. В этот день от счастья и всеобщего внимания светились зрители – родные и дорогие нашему сердцу люди – старшее и мудрое поколение.

Продолжением праздника стало чаепитие, организованное в украшенном цветами фойе. Общаясь друг с другом, наши вечно молодые душой люди вспоминали прошлое, коллег, с которыми работали бок о бок, и просто наслаждались теплым общением.

Праздник пролетел незаметно, оставив самые добрые, самые яркими воспоминания, которые еще долго будут жить в душах и сердцах дорогих наших людей – представителей старшего поколения.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить